В Стаханове пьяный водитель снес летнюю площадку с людьми

В Стаханове Луганской области 16 июня в 3 часа 40 минут водитель автомобиля «Акура MDX» 1960 г.р., двигаясь в направлении от Южного микрорайона к перекрестку, возле остановки «Ромашка» столкнулся с автомобилем «Опель-Вектра» под управлением водителя 1958 г.р. Не справившись с управлением, первый водитель въехал в остановку общественного транспорта, – сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончалась женщина 1967 года рождения. Еще пятеро пострадавших доставлены в центральную городскую больницу. Через несколько часов за помощью обратились еще двое стахановчан. Этот факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 Уголовного Кодекса Украины.

Досудебное расследование проводит Следственное Управление ГУМВД Украины в Луганской области. На данный момент установлено, что водитель автомобиля «Акура MDX» находился в нетрезвом состоянии. В настоящее время он находится в больнице под охраной сотрудников милиции. В момент дорожно-транспортного происшествия на остановке находился один человек, остальные пострадавшие были на летней площадке.

 

Источник: luganews

Последние комментарии