Почему не освещен проспект Химиков?

Уже несколько дней по проспекту Химиков от Заводской до рынка нет наружного освещения. И это не авария. Это отключение за долг по электроэнергии. Должник — коммунальное предприятие «Северодонецклифт», которое кроме лифтов обслуживает в Северодонецке сети наружного освещения улиц и светофоры. И отвечает за их работу.

Сколько еще тьму на половине одной из главных улиц города будут разгонять только вывески та свет из окон — никто сказать не может. В КРЭС говорят — когда уплатят долг, тогда и включат. Не назвали нам и сумму, известно только что она «приличная». Поговорить с директором «Северодонецклифт» В. Сычовым или с кем-то из руководства тоже не удалось: все выехали на место проишествия — кражу тормозных катушек сразу на нескольких лифтах.

Держим на контроле, появится возможность что-то выяснить — сообщим.

 

Ирина Чернобай, svsever.lg.ua

 #

"Должник — коммунальное

"Должник — коммунальное предприятие «Северодонецклифт»
Интересная постановка вопроса. По логике «Северодонецклифт» что то там производит, получает прибыль и расплачивается за электроэнергию. Нет же, очевидно деньги на оплату освещения поступают из бюджета города, тоесть деньги налогоплательщиков, наши с вами. Вывода 2 1. средства не поступили и тогда это вина городской власти. 2. средства поступили но были потрачены руководством «Северодонецклифт» на другие нужды или украдены и тогда это дело прокуратуры.

 
 #

Почему не освещен проспект

Почему не освещен проспект Химиков?

Вопрос не правильно поставлен: Почему не освещен город? 80% улиц города темные!
Темнота - это опасно, в ней заводятся разные твари, маньяки например! =)

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии