Ансамбль современного танца «Darling» покажет «Парадокс»

15 ноября 2012 года в 18.00 в концертном зале Луганской государственной академии культуры и искусств в рамках Творческого Центра «Красная площадь, 7» состоится концерт хореографического ансамбля современного танца колледжа ЛГАКИ «Darling» с программой «Парадокс» (художественный руководитель – выпускница колледжа Академии Инна Бойченко).

Хореографический перформанс «Парадокс» в пластическом решенииповествует онаших эмоциях, которые  лишены однозначности. Эмоции трудно развести «по углам» – в одну сторону хорошие, в другую – плохие. Полнота жизни –в переплетении позитивных и негативных переживаний. Парадокс души человека в контрастных переживаниях. Человек эмоционально зрелый всегда найдет в своей душе место разным эмоциям – и позитивным, и негативным. Если картина жизни будет написана одной краской, мы рискуем не узнать счастья, когда оно постучится в нашу дверь…

  Ансамбль современного танца«Darling»– это коллектив творческих людей, в котором царит дух уважения и взаимопонимания. «Darling» формирует культуру современной молодежи, вкладывая в танец высокий интеллект, позитивную энергетику и здоровое чувство юмора. Любовь к танцевальному искусству, разнообразной музыке, современным стилям и направлениям, позволяет утверждать: «Darling» имеет свое неповторимое лицо.

  Художественный руководитель Инна Бойченко отмечает:«Darling» – это творческая мастерская, где студенты воплощают свои творческие идеи. Грамматика танца, его разрозненные слова – это движения. Мы учимся тому, чтобы воплотить все свои идеи и технические навыки в язык танца».

 

Пресс-центр Луганской государственной академии культуры и искусств

Последние комментарии