Фракция Партии регионов проголосует за снятие с рассмотрения законопроекта о клевете. - Александр Ефремов

Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что во вторник, 2 октября, фракция ПР поддержит постановление №11255 («Об отмене решения ВРУ о принятии в первом чтении проекта закона Украины «О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно усиления ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека»). Об этом он заявил после заседания фракции ПР в понедельник, 1 октября, сообщает официальный сайт Партии регионов.

«Фракция Партии регионов приняла решение завтра проголосовать за постановление №11255, которым снимается с рассмотрения так называемый законопроект о клевете, проголосованный в первом чтении», - заявил по итогам заседания фракции Александр Ефремов.

Он не исключил, что вопрос о наведении порядка в сегменте ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека будет подыматься в будущем. Но, по словам политика, на работе журналистов это не отразится.

«Мы с пониманием и уважением относимся к работе журналистов. Навести порядок в государстве, ограничивая права журналистов, невозможно», - подчеркнул Александр Ефремов.

 #

Переживают коммунисты за

Переживают коммунисты за правду-матушку...

 
 #

После выборов они эту тему

После выборов они эту тему раскрутят дальше. По этому закону можно посадить любого слесаря,дворника, инженера и т.д, а не только журналиста. КПУшники и ПРовцы "красавцы"!!! Рекомендую ознакомиться со списком проголосовавших.Народ должен знать своих "героев" и передать им "пламенный привет" на выборах 28 числа.

 
 #

Даже ваш горячо любимый

Даже ваш горячо любимый Кунченко проголосовал за. =)

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии