Рубежанин стал судьей Верховного суда Украины

Сегодня Верховный Совет Украины назначил Леонида Фесенко на должность судьи Верховного Суда Украины. До этого г-н Фесенко возглавлял Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел. Об этом пишет Юридическая практика

Леонид Фесенко родился в 1949 году в г.Рубежное Луганской области. Окончил Харьковский юридический институт. С 1976 по 1982 год работал судьей Камянобродского райсуда г.Луганска, с 1983 по 1987 год – заместителем начальника управления юстиции Луганского облисполкома. В 1987 году возглавил управление юстиции в Луганской области, где проработал до 1996 года. С 1996 по 2006 год – председатель Апелляционного суда Луганской области. Народный депутат V-VI созывов, член «Партии регионов». 

Постановлением Верховного Совета Украины от 7 октября 2010 года 2594-VI был избран судьей Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел. Решением Высшего совета юстиции от 11 октября 2010 года был назначен председателем этого суда.

 #

Вот именно, за вас же в дерме

Вот именно, за вас же в дерме и копался всю жизнь!Разбирался, добивался. Не всем такое дано, мозги надо уметь, а не тупо сидеть, завидовать и обсуждать!

 
 #

Сколько ж у нас

Сколько ж у нас судов?
Высший, верховный итд. И все там главные, с большими звёздами и звёздочками.
А сколько ж там дармоедов!

 
 #

член «Партии регионов» Ну кто

член «Партии регионов»
Ну кто бы сомневался!
Вот так,всю жизнь к этому перся,в фекалиях вымазывался,а поправить не доведется.....

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии