Поздравляем вас с Днем города и Днем химика! Приглашаем на праздничные мероприятия

 25 мая26 мая

27 мая

10.00 – открытие сквера им. Н.В. Гоголя.

11.00 - 13.30 – стадион «Химик» – товарищеский футбольный матч между сборной командой ветеранов г. Северодонецка и ФК «Заря» (г. Луганск).

16.30 – возле поликлиники СПЗ – передача медицинского оборудования.

Площадь Победы

16.00 – выставка работ художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

17.00 – водное шоу радиоуправляемых моделей кораблей кружка «Судомоделирование» станции юных техников.

18.00 – выступление художественных коллективов Северодонецкого городского Дворца культуры.

19.00 – поздравления городского головы В.В. Казакова и народного депутата Украины А.П. Кунченко, торжественное чествование лучших людей города.

19.30 – ТМ «Бащинский» представляет выступление финалистов шоу «Голос країни» Василия Логая и Дарьи Минеевой в сопровождении группы «No Сomments». Специальный гость программы – победитель второго сезона «Голос країни» Павел Табаков.

21.00 – праздничный фейерверк.

21.00 - 23.00  – молодёжная праздничная дискотека.

С 16.00 на площади Победы – праздничная торговля.

 #

Спасибо мэрии за

Спасибо мэрии за праздник!
Сказал открыто Константин,
Потом он долго удивлялся,
За что он в комментах гоним...

 
 #

а мне пару лет назад "ТиК"

а мне пару лет назад "ТиК" запомнился! Специально на них посмотреть пошел.Стоял в 5 метрах от них. Драйвовый коллектив,живьем,духовых много. И танцевальное,и национальное,и лирика...
ВООБЩЕ на день города очень давно не хожу-не нравится- банальная общенародная пьянка,пожирание хот-догов и сырых шашлыков(их жеш никто никогда не ел) и загаживание окрестностей.И с каждым годом добавляется число "синих\убитых" малолеток. Вот за это надо колотиться,а не за качественно-количественные показатели приглашенных артистов...

 
 #

Спасибо мерии за праздник.

Спасибо мерии за праздник. Открылась площадка для детей. Здорово! А за певцов... На всех не угодишь. Послушаем. Оценим. Ведь много происходит нового, интересного. Радоваться надо, а не бурчать. Хочешь быть счастливым. Будь!

 
 #

На самом деле могли бы

На самом деле могли бы пригласить кого нибудь из рок музыкантов. Я думаю, многие пришли бы посмотреть на ская, вторую реку, тика и т.д. Что-то заводное надо, а не этот "шлак". Надеюсь на дискотеке сегодня не будет уже стандартного микса хитов 80-90. Я люблю старую музыку, но 3 года подряд одно и тоже уже надоело...

 
 #

Я считаю, возмущение лишь

Я считаю, возмущение лишь из-за того, что культурная программа слишком обыденная! Мы видим практически одно и тоже каждый год!!! За те же финансы которые выделяются на данное мероприятие(пока их толстосумы не располовинили), можно было устроить праздник таким образом, чтобы хоть немного удивить и порадовать жителей города! МЫ НЕ ХОТИМ СУПЕР КРУТОГО ШОУ, НО ХОТЯ БЫ ПРОГРАММУ МОЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ!

 
 #

Нашему народу хоть в зад

Нашему народу хоть в зад натолкай, все равно мало будет и не так! Организовывается праздник и Слава Богу! Мне лично, уже попса в печонках сидит!!! С радостью посмотрю на выступающих! На площадь пойду однозначно, мысленно поблагодарим мэрию!!!!

 
 #

А ведь правда,возмущаются те

А ведь правда,возмущаются те кто сами ни на что не способны))))И еще,прежде нужно обратить внимание на культурность и корректность поведения жителей нашего города (я про огрызок В Лорак),а потом приглашать для них знаменитостей,для цяць эдаких.А мне приятно будет посмотреть на новые лица,которые еще не обнаглели и поют в живую!

 
 #

Мда, полный отстой...

Мда, полный отстой...

 
 #

я худею, дорогая редакция!

я худею, дорогая редакция! "если у нас есть реальные таланты которые могут переплюнуть хоть кого - тогда просим - просим - просим" - просто написал бы, что с головой не дружишь, так бы хоть понятней было

 
 #

смешной школопосер в

смешной школопосер в каментах)

 
 #

Приглашают тех, кто обещает

Приглашают тех, кто обещает больший откат, что не понятно?!

 
 #

У вас хоть так, а у нас в

У вас хоть так, а у нас в Рубежном вообще похоже на день химика забили.

 
 #

Я высказываю своё мнение,а вы

Я высказываю своё мнение,а вы мне рот не затыкайте на то они и комментарии чтоб высказывать своё мнение!!!А если вам это нравиться так и напишите"Вау! Классно!!!"на мой взгляд это не звёзды эстрады,а шлак полный!!!!!! Я почему-то кроме не заметил не одного хорошего отзыва)))

 
 #

Послушайте господа

Послушайте господа недовольные, на карпаративы будете себе приглашать звезд эстрады которые порядком уже надоели, а здесь приедут люди которые начинают свой путь, между прочим чего-то уже добились, а вы можете только штаны протирать, да глаза портить перед монитором, не нравится не приходите! Вам кого не пригласи все равно будете не довольны. Лорак уже приезжала? Огрызком в нее от яблока или яблоком кидали? Кидали! И что сказать после этого? Тут дискутировать часами можно, да смысла нет, потому что как гласит укр.посл.погов. "Пер*ни рассерди і наб*ди невзгоди"

Да кстати - если вам не нравиться что мерия и тд. Приглашают (или кто там приглашает, в общем не важно)кому не нравится, проявляем себя на сцене, а другие пусть посмотрят и оценят на сколько у вас хватит фантазии и мастерства. В нашей стране проявлять себя никто не запрещает - если у нас есть реальные таланты которые могут переплюнуть хоть кого - тогда просим - просим - просим!!!
Мы же только за!!! - А за гонорары я думаю договоритесь=)))

 
 #

Кому не нравится - сидите

Кому не нравится - сидите дома или в кабаках. А что касается звезд, вы думаете им из кармана чиновников платят? Нет, из ваших. Вот и подумайте, за чей счет веселились Грицишин и пьяная молодежь, слушая "кого-то получше" :))))

 
 #

Да, как-то не очень. Ну а

Да, как-то не очень. Ну а насчёт люди приехали, своё время потратили, так ведь они же не бесплатно приехали.

 
 #

Ой слышишь,не нравится не

Ой слышишь,не нравится не иди!Люди приехали не к тебе.И потратили свое время не для того что бы ты это говорил(а)!Станешь мэром приглашай кого хочешь,а так рот закрой.

 
 #

Ой слышишь,не нравится не

Ой слышишь,не нравится не иди!Люди приехали не к тебе.И потратили свое время не для того что бы ты это говорил(а)!Станешь мэром приглашай кого хочешь,а так рот закрой.

 
 #

Прям не говорите шлак какой

Прям не говорите шлак какой то на площади будет ((((((((( в этом плане новый мер не радует а так молодец!Хочется действительно звёзд эстрады а не этот отстой!

 
 #

Полностью согласен....чо в

Полностью согласен....чо в Украине норм артисты закончились?Ладно ,норм не было,но чо лучше не осталось никого?

 
 #

Да а сам ты много ли кому

Да а сам ты много ли кому нужен? Не нравится не приходи тебя никто не тащит туда...

 
 #

согласна на все 1000% туда и

согласна на все 1000% туда и идти не стоит(((

 
 #

"16.30 – возле поликлиники

"16.30 – возле поликлиники СПЗ – передача медицинского оборудования." интересно, а старое опять рядом закопают? :)))

 
 #

19.30 – ТМ «Бащинский»

19.30 – ТМ «Бащинский» представляет выступление финалистов шоу «Голос країни» Василия Логая и Дарьи Минеевой в сопровождении группы «No Сomments». Специальный гость программы – победитель второго сезона «Голос країни» Павел Табаков.
___________________________
Кому они нафиг нужны!!! При Грицишине хоть ноhvальные звёзды на День города ездили!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии